DIVERS. Un fort lot (24 pl.) par Commère, M. De Gallard, Goerg, Haass, Pollet, A. Torrilhon, etc. Aquarelle, gravure, lithographie. Signées. Joint : un ensemble d'affiches d'exposition et de reproductions. Ens. 70 p. env.