Auktionsarchiv: Los-Nr. 553

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 553

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Divers. Divers. Un fort lot. Vignettes gravées XVIIIe s., sujets par Brunet-Debaines, J. Mich, Sem, J. Simon, etc. Eau-forte ; lithographie. Joint : un dessin et une aquarelle. Ens. 30 p. env.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 553
16.05.2012
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 553
16.05.2012
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930