Divers. Divers. Un fort lot. Vignettes gravées XVIIIe s., sujets par Brunet-Debaines, J. Mich, Sem, J. Simon, etc. Eau-forte ; lithographie. Joint : un dessin et une aquarelle. Ens. 30 p. env.