Divers Un fort lot, essentiellement de pl. pour la Société des Aqua-fortistes et L’Illustration Nouvelle. Eau-forte. Belles épreuves, certaines avant lettre. Joint : La Feuille par Zo d’Axa, lithographie de Ibels… Ens. 150 p. env. (en un carton).