DEUX BAGUES en or gris 14K : - La première dite POMPADOUR sertie d'une pierre blanche taille émeraude dans un entourage de petites pierres blanches. Huit petites pierres blanches à l'épaulement. TDD : 55. Poids brut : 6,1 g. - La seconde sertie d'une pierre blanche taille émeraude flanquée de deux pierres blanches taille émeraude plus petites. Quatre petites pierres blanches à l'épaulement. TDD : 63. Poids brut : 4,7 g. Poids brut total : 10,8 g.