Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Schätzpreis
120 € - 250 €
ca. 141 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Schätzpreis
120 € - 250 €
ca. 141 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

Lot de deux bagues en or 750 millièmes ornées d'une améthyste ovale sur clinquant, et d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose et monture en or 750 millièmes et argent 925 millièmes. XIXe siècle. Poids brut : 4,6 g On y joint deux bagues fantaisie, la monture e

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
25.03.2021
Beaussant Lefèvre
Salle 7 - Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
25.03.2021
Beaussant Lefèvre