Deux bagues en or 18 K (750 °/°°) : - une bague jonc en or gris ornée de deux diamants (chocs) taille ancienne en serti clos. Taille : 53 - une alliance accidentée en or jaune (pour débris) Poids brut : 9,5 gr. En l'état