Lot comprenant : - Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune sertie d'une pierre de synthèse blanche ou bleue. Poids brut : 11,2 g. - Deux bagues en métal, chacune ornée d'une pierre de synthèse blanche.