Auktionsarchiv: Los-Nr. 259

Schätzpreis
80 € - 150 €
ca. 97 $ - 182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 259

Schätzpreis
80 € - 150 €
ca. 97 $ - 182 $
Zuschlagspreis:

Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: - une bague en or deux tons 18K (750°/°°) au plateau quadrilobé serti d'une pierre bleue centrale (éclat et égrisures) et petites pierres blanches d'imitation ( manques et accident) TDD 51, poids brut: 2 g - un anneau en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une petite perle probablement fine, TDD 50-51, poids brut: 1,6 g Poids brut total : 3,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 259
20.05.2021
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 259
20.05.2021
De Baecque