Lot de deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: - une bague en or deux tons 18K (750°/°°) au plateau quadrilobé serti d'une pierre bleue centrale (éclat et égrisures) et petites pierres blanches d'imitation ( manques et accident) TDD 51, poids brut: 2 g - un anneau en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une petite perle probablement fine, TDD 50-51, poids brut: 1,6 g Poids brut total : 3,6 g