Deux bagues en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant. On y joint deux bagues en or 750 millièmes ornées de pierres d'imitation. (Accidents). Poids brut total : 7,1 g