CHINA, Qianlong-Periode
H. 28,5 cm
Provenienz: Aus deutschem Familienbesitz, 2001 bei Neumeister erworben - Dazu ein zusätzlicher Deckel - Minim. best.
CHINA, Qianlong-Periode
H. 28,5 cm