CHINA, Qing-Dynastie
L. 2,8-30,8 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Altersspuren, teils minim. best.
CHINA, Qing-Dynastie
L. 2,8-30,8 cm