CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 16,5-26,3 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Teils minim. best.
CHINA, späte Qing-Dynastie
H. 16,5-26,3 cm