CHINA, 18./19.Jh.
L. 7 - 12,8 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Minim. best.
CHINA, 18./19.Jh.
L. 7 - 12,8 cm