CHINA, Qing-/Republik-Periode
L. 10-12 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Teils mit Holzständen - Teils best.
CHINA, Qing-/Republik-Periode
L. 10-12 cm