CHINA, Republik-Periode, vor 1935
L. 53,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Passender Holzstand - Minim. best., minim. berieben
L. 53,5 cm