D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) HOMMAGE A MARIE-CLAIRE, circa 1950 Lithographie en couleurs sur Arches; épreuve d'artiste signée 62 x 48 cm (à vue) Bon état général Juffermans JL 21 Hauteur : 62 Largeur : 48 cm