d'après KEES van DONGEN AVENUE DU BOIS, 1928 Aquatinte en couleurs, exécutée par Villon, signée par van Dongen et numérotée 102/200 66,7 x 50 cm Superbe épreuve en très bon état Juffermans JE 5 et couverture - Ginestet-Pouillon E656