Damenring mit Diamantbesatz
750 Gelbgold, punziert, 15 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,0 ct, G-H, vvs-si, Ringdurchmesser 19 mm, Gewicht ca. 22,2 g, Tragespuren
Damenring mit Diamantbesatz