Damenring mit Diamantbesatz
950 Platin und Gelbgold, punziert, Juwelierspunze, 2 Diamanten im Brillantschliff und ein Diamant im Triangelschliff, gesamt ca. 1,50 ct, G-H, vs, Ringdurchmesser 20 mm, Gewicht ca. 16,5 g
Damenring mit Diamantbesatz