(1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise), Farblithografie/Papier, Plakat für die Ausstellung in der Galerie Moderne-Silkeborg, gedruckt bei Arts Litho Paris, guter Zustand, 24 x 34,5 cm (HxB), Passepartout