CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise Femme nue, un Oiseau et deux Faces. Farblithographie 2003. - Expl. 52/150. Signiert und datiert. Auf kräftigem BFK Rives. 49 x 68 cm. [ms