Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Corneille (Cornelis Willem Beverloo) | „Descente de la nuit“.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
3.500 €
ca. 3.924 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
3.500 €
ca. 3.924 $

Corneille (Cornelis Willem Beverloo) 1922 Lüttich – Auvers-sur-Oise 2010 „Descente de la nuit“. Aquarell auf leichtem Karton. (19)64. Ca. 24 : 30 cm. Signiert und datiert unten rechts, verso wohl betitelt. Beschreibung Farbfrisch und sehr gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168
11.06.2015
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168
11.06.2015
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350