Corneille (Cornelis Willem Beverloo) 1922 Lüttich – Auvers-sur-Oise 2010 „Descente de la nuit“. Aquarell auf leichtem Karton. (19)64. Ca. 24 : 30 cm. Signiert und datiert unten rechts, verso wohl betitelt. Beschreibung Farbfrisch und sehr gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen