CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: Femme au Pigeon. Farblithographie 1995. Epreuve d'Artiste „E.A. 7/25“ (Gesamtaufl. 275). Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin mit dem Verlegertrockenstempel „Edition gjm Suede“. 40,5 x 31,5 cm. Obere linke Ecke mit schwachen Knickspuren. [bg]