Commode à façade mouvementée en noyer et chêne moulurés et sculptés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Pieds cambrés à enroulements. Ornementation de bronzes rocaille. Époque Louis XV. Hauteur: 90 cm - Largeur: 125 cm Profondeur: 64 cm