Commode à façade mouvementée en marqueterie à décor floral à pieds cambrés. Elle ouvre à deux tiroirs, le supérieur faisant secrétaire et découvrant quatre petits tiroirs et un casier Dessus de marbre brèche rouge Style Louis XV H : 96 - L : 97 - P : 50 cm (Sans clefs)