Christian BÉRARD (1902-1949) Projet de décor pour la pièce de Jean Cocteau " Les Monstres sacrés ", 1940 Gouache et aquarelle. Porte le timbre de la signature en bas à droite. (Rousseurs). 27 x 46 cm