Christian BÉRARD (1902-1949) "Projet de tapis" Gouache sur papier. Signé en bas à droite, dédicacé "à Hubert (de Saint Senocque) amicalement", et marqué "Pour Jean-Michel-Frank" au dos. 43 x 30 cm (à vue) Provenance : André Levasseur. Gouache on paper, signed lower right; 16.93 x 11.81 in.