Christian BÉRARD (1902-1949) "Projet de tapis" Gouache sur papier. Signé au dos, et marqué "Pour Jean-Michel-Frank" 33 x 48 cm (à vue) Provenance : André Levasseur. Gouache on paper, signed on the reverse ; 12.99 x 18.90 in.