Charles OUDIN Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Bréguet, trotteuse des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Cadran et mouvement signés Ch OUDIN. Boîte numérotée 91031. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 94,3 g