Charles OUDIN Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, chronographe de forme ronde, double boîtier. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Cadran blanc signé Ch OUDIN Paris. Boîte signée Ch OUDIN horloger de la marine, 17 avenue de l'Opéra Paris, numérotée 38911 et 63346. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 102,9 g