CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Composition Lithographie signée en bas à droite, numérotée 239/500 en bas à gauche tirage limité à 500 exemplaires, édités à l'occasion de l'exposition CHARCHOUNE en 1971. 70x50 cm