CHARCHOUNE Serge (1888-1975). Composition cubiste jaune et grise. Lithographie en couleurs n°4/450 (légère insolation), signée en bas à droite. Planche : 31 x 40 cm; feuille : 49 x 64 cm. frais judiciaires 14,40 %TTC