CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Composition géométrique, 1927 Gouache sur papier Signée en bas à droite "CH" et datée 1927 12 x 19 cm Reproduit dans le Catalogue Raisonné Tome 2, N° 1927/029 par Pierre Guenegan