CARTIER Montre de dame modèle Santos en or 18 K (750 °/°°) sur bracelet cuir, boucle déployante en or, mouvement mécanique. Cadran blanc avec index, chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Numérotée 960530242 Poids brut : 29,8 gr. Paraissant en état de fonctionnement