CARTIER Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), collection "Tank Française", référence 1821, cadran carré à fond argenté, chiffres romains émaillés noirs (manque au 8), mouvement mécanique à quartz (état de fonctionnement, calibre Cartier 1557.6). Signée et numérotée MG254092. Bracelet postérieur en cuir noir laqué à boucle ardillon en or jaune 18K (750°/°°) signée CARTIER Poids brut : 37,6 g Une vis du boîtier changée en acier (nous joignons la vis originale en or déformée Dans son écrin avec sa facture d'achat (datée de 2002 dans un magasin d'occasion Lyonnais)