Must de CARTIER : Montre de dame en Vermeil (925/oo), modèle "Tank", cadran rectangulaire à fond champagne, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile). Signée et numérotée 8 81008-32330. Verre rayé. Bracelet en cuir et satin noir signé Cartier à boucle déployante en vermeil (800/oo) non signée. Dans un écrin Cartier avec un second bracelet. Poids brut : 28,8 g.