Auktionsarchiv: Los-Nr. 468

CARTIER MONTRE DE DAME

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 468

CARTIER MONTRE DE DAME

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

CARTIER MONTRE DE DAME
en or jaune, lunette octogonale sertie de diamants, index baguette, remontoir serti d'un diamant, bracelet orné de trois lignes de perles, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Poids brut : 30,1 g. A diamond, cultured pearl and 18K gold lady's wristwatch by Cartier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 468

CARTIER MONTRE DE DAME

Auktionsarchiv: Los-Nr. 468