CARL KYLBERG (1878-1952)
L'attente
CARL KYLBERG (1878-1952) L'attente signé des initiales 'CK' (en bas à droite) huile sur toile 48.1 x 58.1 cm. (1)
CARL KYLBERG (1878-1952)
L'attente