(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Wiesenblumenstrauß, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert