(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Hagebutte", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt