(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Primeln", handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Platte kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen