(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Distel und Ginster, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 37 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen repariert