(Brünn 1880-1944) Italienisches Mädchen mit Krug, signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, ger, Druckstelle, Rahmen beschädigt, (Wi) (Brünn 1880-1944) Italienisches Mädchen mit Krug, signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, ger, Druckstelle, Rahmen beschädigt, (Wi)