BRACELET semi rigide ouvrant en or gris formé d'un bandeau bombé articulé d'arceaux filetés en or jaune alternés de segments en or gris, unis ou sertis de diamants taillés en brillant, l'un plus important en serti clos . Poids brut: 54,6 g (ressorts métal) A DIAMOND AND GOLD BRACELET