Bracelet semi-rigide ouvrant En or jaune 18k (750) de style antique, orné d'un cabochon de lapis-lazuli, sommé de deux têtes de canard, dans un encadrement ciselé et perlé Travail égyptien Tour de poignet: env. 18.5 cm, Poids brut: 93.30 g A lapis-lazuli and 18k yellow gold bracelet, egyptian work