Bracelet semi-rigide ouvrant En or jaune 18k, formant un bandeau bombé, entièrement émaillé de couleur bleu turquoise, et rehaussé d'un treillis serti de diamants taillés à l'ancienne Tour de poignet: env. 18.5 cm, Poids brut: 60.53 g A diamond, enamel and 18k yellow gold bracelet RAPPORT DE CONDITION: Nombreux manques à l'émail Transformation pour l'agrandir Travail étranger Chaînette de sécurité CONDITION REPORT: Many lacks at the enamel Transformation to enlarge it Foreign Work Security chain