BULGARI Bracelet semi rigide ouvrant, modèle "Parentesi " en or jaune formé d' un bandeau articulé de filins imbriqués, coupés de segments sertis de diamants taillés en brillant . Signé Bulgari Poids brut : 81,5 g A DIAMOND AND GOLD BANGLE "PARENTESI", BY BULGARI