BOUCHERON Bague en or jaune, sertie d'un diamant taille émeraude encadré de deux diamants troïda. Signée Boucheron. Poids du diamant : 5,46 ct. Poids brut : 5,8 g. La pierre accompagnée d'un certificat LFG attestant : couleur H, pureté si2 A DIAMOND, EMERALD AND GOLD RING BY BOUCHERON ACCOMPAGNIED BY A LFG CERTIFICATE STATING COLOUR H, CLARITY SI2