BOUCHERON Bague en or gris ciselée de deux têtes de serpents affrontés serties de diamants taillés en brillant et de rubis, retenant une boule de jade mauve. Signée Boucheron, E68342. Tour de doigt : 53. Poids brut : 14g. Accompagnée de son écrin. A DIAMOND, RUBY, MAUVE JADE AND WHITE GOLD RING BY BOUCHERON, IN ITS FITTED CASE