BOUCHERON Bague en or gris stylisée d'une étoile de mer sertie de diamants taillés en brillant. Signée Boucheron Paris F28916. Tour de doigt : 55. Poids brut : 22 g. Dans son écrin, sa surboîte et un certificat d'authenticité. A DIAMOND AND GOLD RING BY BOUCHERON, IN ITS FITTED CASE, WITH ORIGINAL CERTIFICATE